воскресенье, 21 октября 2018 г.

СП "Цветик-семицветик" этап 4

Приветики!
Я как обычно прыгаю в последний вагон, но вовсе не потому что я лентяй))). А потому что как то долго я добираюсь до компьютера, чтоб написать пост и выложить фоточки. Главное я успеваю. Этим я себя и успокаиваю).
В 4 этапе цвет цветочков должен быть белый. Оооой, белый. Ну это ж вообще, что душа пожелает). А мне почему то в голову моментально пришли лилии. Ну коли захотелось так и попробую).
Поэкспериментировала я с разными бумажками и всё же больше всех мне понравилась акварелька.
И теперь я понимаю какой же это квест. Сделай цветы из подручных средств))). Вспомнилось мне, что у меня есть два маленьких дырокола цветка, ну чистая правда использованных всего один раз. Решила я и их пустить в дело. И что самое забавное, это то, что мне процесс понравился))). Вообщем смотря назад и понимая, что я вообще хоть что то цветочное сделала сама. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО блогу Аги Арт и его девочкам дизайнерам за этот увлекательный СП, их обалденные вдохновения и очень доступные мк!!!
Ну что ж, вот и мои белые эксперименты))).








Пойду добавлять свои белые "вытворенья"))).
Пока, пока!

10 комментариев:

  1. Прелесть! Спасибо за участие в нашем проекте

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, как хорошо, что и забытые дыроколы сгодились,мы ведь тоже не боги и делаем цветочки просто " на руках" , поэтому и доступны все средства, сейчас все так догоро, а многие сами делать бояться, не получится, долго и трудоемко, но стоит увлечься и... не остановить!!! Безумно приятны ваши слова в адрес команды Аги Арт и СП!!! Все не зря и все на пользу - лучшие слова благодарности!!! Спасибо и вам , что проходите с нами все этапы!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, это вы точно про меня написали🙈. Я и не бралась за изготовление цветов считая, что у меня точно ни чего путнего не выйдет). Но благодаря вашей команде свершилось начало))). Спасибо Вам!!!

      Удалить
  3. Какие же они красивые! Как же приятно что вам нравится наш проект!спасибо за участие в нашем проекте Аги Арт

    ОтветитьУдалить