среда, 10 октября 2018 г.

СП "Цветик-семицветик" 3 этап

Приветики!
Нууу, что вот и 3 этап и я ещё дышу))).  Цвет этого этапа желтый. Желтый? Я когда увидела вспомнила, что на заре скрапа купила примовские желто-оранжевые цветы (100 лет назад) и о как же долго я не могла с ними распрощаться, как обуза у меня лежали. И денег было жалко до ужаса(. Ну ни куда они у меня не подходили. Но прошло время и они закончились и я выдохнула, что деньги не просто выбросила на ветер. А тут самой нужно сделать желтые цветы. Это что самой сделать цветы которые потом буду перекладывать с места на место? "Ну нет уж!" - подумала я. Спать стало совсем невыносимо))). Выносила идею, перерыла все свои коробки в поиске подходящих материалов и приступила.




Сделала три больших цветка и подумала, что не всегда идут такие большие. Спросила я  у себя "А вам слабо сделать меньше размер?" Ммммм. А почему бы не попробовать то. А потом еще меньше). Потом взяла себя в руки и сказала, что на этом точно нужно становится.

Но тут мне на глаза попался глитерный фоомиран. Который я покупала чтоб сделать своей звёздочке бантик на повязку. И не смогла устоять перед мыслью поэкспериментировать и с ним. А что это же желтый? Ну даже если и нет, то эксперимент мне понравился. Очень приятные цветочки и буквально за 10 минут. Это время изготовления вместе с вырубкой, нагревом и сборкой). И не смотря на то что глитерный фоомиран толстенький  ножи от Аги Арт справились на УРА и даже вырубку не пришлось из ножа доставать, она выпрыгнула сама))).



http://blog.agiart.ru/2018/10/3.html

 Ну что ж пойду добавлять свои эксперименты))).
 Пока, пока!

12 комментариев:

  1. Таня очень класные получились цветочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Таааня! Когда ты все успеваешь? Цветочки шикарные,я думаю ты им быстро найдешь применение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, а я ни чего не успеваю🙈). Я бы столько "натворила" да со временем пока не разобрались. Наблюдаю из за кустов))).
      Приятно когда цветочный мастер оценивает твои слабые попытки в цветоделанье как шикарные). Спасибо Анюта!!!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Елена,я и пыталась их сделать нежными, чтоб потом не получилось так, что они будут у меня лежать мёртвым грузом). Значит мой экпреминет удался)! Спасибо!!!

      Удалить
  4. Какие нежные и трогательные, думаю, они прекрасны будут в работе!!! Пусть не лежат!!!! Спасибо , что продолжаете с нами!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Думаю что такие красивые цветы не будут залеживаться в закромах и обязательно украсят работу! Спасибо за участие в нашем проекте Аги Арт

    ОтветитьУдалить
  6. Восхитительные цветы! Особенно первые понравились!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежные цветы! Невероятно красивые!

    ОтветитьУдалить