пятница, 19 февраля 2016 г.

1 этап по СП "Яркие моменты".

Приветики!
Пока все мои мысли были в брутальности у Саши  Назаровой вышел первый этап по альбому в американском стиле. Для меня оказалось просто мукой выбрать бумагу которая бы в данный момент меня прямо зацепила. На работе весь трудовой день пыталась вспомнить как же и какая из коллекций выглядит. Пришла домой, открыла каждую, полистала. Вообще то я предполагала взять другую коллекцию с инопланетянами зная, что у меня для неё и вырубка есть и чипик. Но не тут то было, мне показалась она какой то тусклой, а вот "Pirates" от Echo Park прямо то, что хотелось в данный момент. Но к этому набору у меня нет украшалок кроме наклеек в самом альбоме. Но я решила раз уж приглянулась она мне сейчас больше всех то так тому и быть, или вернее, быть ей в альбоме, будем выкручиваться как нибудь. Ведь это даже интереснее, игра "найди чем разбавить"))). 
По первому этапу нужно было сделать обложку альбому. Я конечно же ни когда не начинала работу над альбомом с обложки. Может и правда так удобнее, но пока я этого не осознала). ОЭ не было творили в своё удовольствие. Ну и чего то я разболталась, время у нас уже час ночи, а мне завтра, т.е. уже согодня на работу)




Надеюсь, что я не опоздала с публикацией. Ну всё убежала досыпать пять часов до подъёма)))

22 комментария:

  1. Ну, настоящий американец! Сколько слоёв, так здорово и задорно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Очень хотелось, чтоб поярче да позадорнее вышло. Выходит с выбором бумаги не промахнулась.

      Удалить
  2. Тань, отличная обложка! Яркая и многослойная! Я сама делала альбом из это коллекции и могу сказать что наклеек вполне хватит)Надо будет лишь добавить вырубку и любые морские брадс и чип)) Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо! Всё пойду совершать набег на скрап магазины у меня в городе и искать совсем не в сезон морской чип)))

      Удалить
  3. класная обложка, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Она такая классная получилась! Яркая! А для кого альбомчик будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Наталья! Я ещё даже не решила для кого он, просто захотелось сделать именно из этой коллекции, а к ней скорее нужны фото с отдыха на море. Хотя-я, поживём увидим, чтож дальше в нём появится)))

      Удалить
  5. Какой пиратский пухляш получился!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, спасибо! Конечно я переживаю по поводу толщины корешка, но с другой стороны просто сделаю на один разворот побольше)

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, не переживай! Конечно, можно сделать еще 1 разворот и все будет ОК!
    И я переживаю по поводу толщины своего корешка, только в обратную сторону :))) Боюсь, что не хватит разворотов мне с таким корешком :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна, какая красивая обложка! Просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  9. Вау! Супер обложка!!!самый что ни на есть американский стиль)))

    ОтветитьУдалить
  10. Прикольная получилась обложка) Думаю будущему владельцу понравиться безоговорочно) Буду следить за реализацией разворотов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! И я надеюсь, что альбомчик понравится его влядельцу)))

      Удалить
  11. Просто класс!!! Так ярко и позитивно! Тоже с интересом буду наблюдать за созданием разворотов))) А почему с обложки начали? Всегда казалось, что её уже для готовых страничек подбирают, а не наоборот))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибочки! Вот выходим из зоны комфорта, поэтому обложка первая)))

      Удалить