воскресенье, 20 марта 2016 г.

Замиксуем)))


Всем, приветики!
В Скрап-клуб Екатербург стартовал конкурс про любымые стили с вдохновляющими работами ДК. И моя работа для них)))

 Мой стиль это Mixed media, он самый невообразимый и многогранный стиль, сочетающий в себе множество других стилей и техник.Он предполагает использование все возможных красок, паст, спреев, чернил, грунта и тд. Декором в этом стиле может стать абсолютно всё и даже то, что "плохо" лежит. Цветового ограничения в этом стиле тоже нет, так что всё в руках того у кого кисть)))

Это просто невероятная арт терапия ведь, что может быть более расслабляющим и завораживающим чем сидеть по локоть в краске, обложившись мастихинами и кистями))). 




Я лично не особо умею рисовать, а вот красками по мазюкать да спреями побаловаться это за всегда.
У меня вышел холст с моим младшеньким зайчиком. Как же я давно не доставала свои красочки и спреи, а тут оказалось, что текстурка совсем подсохла(. Мне удалось её конечно немного реанимировать, но надо срочно прикупить новую))).
А теперь к самому холсту. Текстурную пасту смешала с манкой (теперь эта смесь у меня в любимчиках), добавила спреи, немного эмбоссинга, штампинга, глиттера, вырубки, ниток, железяк и сахарные ягодки. 






Ну вот и всё. Спасибо, что заглядываете в гости))).

7 комментариев:

  1. Получилось прям ооочень круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. как я уважаю тех, кто умеет сочетать цвета, фактуры, красить... отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, и фото и холст классные! У тебя получилось совместить два стиля: м/м и американку. Цвета, фактуры... очень круто)))

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарно! у меня просто дух перехватило! абсолютная работа!

    ОтветитьУдалить