понедельник, 18 ноября 2019 г.

СП "Наш любимый Новый год!" 2 этап

Приветики!
Ну что ж, пока не проворонила ещё и сроки второго этапа сразу выложу). Во втором этапе мы вдохновляемся любимыми новогодними развлечениями. У меня это коньки. С самого детства я любила кататься на коньках. Когда я ходила в садик мама брала коньки на прокат и мы катались с ней на открытом корте. Благо в то время они ещё были. А сейчас всё чаще встречаются заброшенные корты. Их ни кто не заливает на зиму, ни ремонтирует. Моим детям повезло больше. У нас под окном корт. За которым ухаживают. Регулярно ремонтируют, красят и конечно на зиму заливают. На нём проводят зимние гуляния для детей. И конечно же приезжают кататься на нем на коньках и играть в хоккей.


Чего то я отвлеклась. Разговор был про коньки и меня))). Когд же я училась в школе у меня были собственные фигурные коньки и даже с чехлами. В то время чехлы били у единиц. Когда училась в школе ходила на массовое катание с подружками знакомиться с мальчиками и общаться с уже знакомыми). А вот учась в училище мы с группой ходили на лыжную базу на уроки физкультуры кататься на лыжах. И до сих пор я очень люблю лыжи. А что это же классно. Свежий воздух, наушники и любимая музыка. Есть время и подышать свежим воздухом и что то обдумать.
А вот моя работа по 2 этапу СП.
В этот раз у меня розовый Новый год на шоколаднице).
Я купила самую дешёвую искусственную ёлку и беспощадно разрезала её на веточки. И уже из этой "расчленёнки" собрала венок на шоколадницу. Украсила бисером, ягодками, шишками и кусочками корицы. Она теперь так приятно пахнет).





Ну вот теперь можно и попрощаться).
Пока, пока!


Комментариев нет:

Отправить комментарий