вторник, 26 марта 2019 г.

Весна, весна приди!

Приветики!
Чувствуете весну?
Я чувствую))). Средний после школы приходит домой его хоть выжимай. И приходит часа через полтора-два после того как закончатся уроки. Да я и сама уже не хочу сидеть дома, хочется идти гулять). Особенно когда в окно припекает солнышко, оно у нас целый день. И дома как в теплице))). А вообще я жду не дождусь лето. Хочется мне с детьми в этом году уехать к родителям в сад (надеюсь погодка позволит) и провести это лето по максимуму на свежем воздухе. Да и детям думаю там будет намного интереснее чем в душной квартире). Так что призываю весну работами))). Пусть уже разыграется на славу, а там и лето.








А ещё у меня весна не только за окном, но и на окне). Вот только в горшке растут несколько кустиков роз, а цветёт всегда только один. Не пойму почему. А убирать все остальные боюсь, вдруг он перестанет цвести. Это как с кустами жимолости. Когда мои родители купили сад оказалось, что на участке есть два куста жимолости. Один с вкусными ягодами, а другой есть невозможно. И мама хотела один куст убрать, но кто то ей подсказал, что они сидят не спроста вдвоём. И если убрать один куст то второй со временем станет горький. Так может быть и моя роза не спроста цветёт только одна и если я уберу все остальные то она перестанет цвести. Пусть лучше будет так как есть)!

Открыточка выполнена как вдохновение для блога Скрап клуб Екатеринбург по задание "Лучик солнца в оконце"
И покажусь с открыточкой в галерее АгиАрт.
Использовала ножи:



Пойду ещё что ли чего вытворю чтоб зазвать весну))).
Пока, пока!

2 комментария:

  1. Татьяна, какая очаровательная и нежная открыточка у Вас получилась! Чудо просто!!! Спасибо большое, что творите вместе с материалами ТМ "Аги Арт" :)

    ОтветитьУдалить