понедельник, 17 апреля 2017 г.

СП "Тканевый альбом" 1 этап

Приветики!
Думаете сумасшедшая))) Да? Сразу два СП.
Но я ведь не ищу легких путей))).
А тут у меня ещё и шею прихватило. Вообщем я как робот наклонится не могу, а поворачиваюсь всем телом))). И сейчас пишу как будто ломик проглотила))). Вот попу только жалко. Каждый день по три укола, а булочек то всего две))). 
Так, взяла себя в руки. У меня всё хорошо. Подумаешь попу жалко, что ж с ней будет то))). Поболит и перестанет и шишки рассосутся)))
Ну, а пока я не совсем рабочая выложу то, что нужно было показать.
Итак, в блоге Мадам Ажур стартовал СП "Тканевый альбом". По названию я думаю все понятно, что альбомчики мы творим тканевые. Нет конечно, не совсем без бумаги, но основа у нас только ткань. 
Я решила, что мой альбомчик будет именно из джинсы.
Были у меня запасы старых джинсов (а что они же приличные, выкинуть жалко, и с заплаткой ведь ходить не будешь). Вот именно эти запасы я и решила извести.
Ну чтож вот и мой кусочек вдохновения))).



Как можно было пропустить такие фоточки))). Я хотела использовать в этот альбомчик джинсовую фото сессию, но тут подружка мне показала эти фоточки. И я влюбилась в них,


Ну звезда же))). В шляпе, в очках, ух секси зараза!!!


А тут у меня раскладушечка на магнитах.


ОЭ первого этапа это бумага. "Их" есть у меня))). Заглядывайте в бложик мадам Ажур ведь так Леночка Великанова ещё и МК показывает по созданию её альбомчика.

Ещё хотелось бы показать совместное творчество с моей козявочкой))). 
Муж на просторах интернета нашел яички крашеные под миньончиков и было решено испробовать идею и привлечь младшенького к их разрисовке. Ох, он ведь только спать с собой их не взял))). А так всем бабушкам похвастался своим творчеством и сегодня в садик унес двоих (вчера оберегал их чтоб ни кто ни в коем случаи их не скушал). А у них как раз пасхальная выставка. Я его уговорила их оставить на выставке. Не знаю вышло ли убедить. Вечером будет видно останутся они в садике или вернутся с ним домой))).
Ну вот и наш результат)))



Я как Славик))) тоже яичками похвасталась(АХА ХА).
Ну вот и показалась. Пойду раздевать капусту, выбирать себе подходящие листочки приложить на места уколов)))
Пока, пока!

6 комментариев:

  1. Танюша, выздоравливай! Альбомчик выходит очень стильненький - браво! А какие яйки!))) супер))) Я бы такими тоже хвасталась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, спасибочки! Я лечусь и лечусь от лечения))). Славик их всё же оставил на выставке))). Больше не будет маяться со своей красотой и ходит с ними как кошка с колбасой)))

      Удалить
  2. Какой он классный, буду ждать продолжения)! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! А капусточка - в самый раз, хорошо помогает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анфиса, спасибо! А здоровье бы мне не помешало кусочек где нибудь найти). Вот теперь знаю что попросить в следующий новый год у Дедушки Мороза))). Мешок здоровья)))
      А капуста реально помогает)!

      Удалить
  3. Как же классно получилось! Мне всегда так жаль любимые джинсы выбрасывать, теперь знаю под каким предлогом можно этого не делать))) Супер идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибочки!!! И мне жалко было выбросить))) И ведь не зря как оказалось!

      Удалить