воскресенье, 28 октября 2018 г.

СП "Цветик-семицветик" этап 5

Приветики!
Ну вот и последний этап СП от блога Агиарт и цвет этого этапа красный.
И вероятно потому, что уже все начали готовится к Новому Году то главный герой МК эта пуансетия. Но у меня нет в наличии такого ножа. Зато у меня есть нож от Агиарт набор гортензии. Я очень давно смотря на него "пускала слюну", но когда он у меня появился я так и не решилась им воспользоваться. А вот и настал его черед))).
Вообще у Агиарт оооочень много новинок, чувствую плакали мои новые джинсы)))). Да и зачем мне новая обувь ведь я ещё коньки не сносила)))). Шучу конечно! Босиком то я не останусь))). Просто вот оно последствие покупки дорогой обуви. Она ещё не сносилась, а уже так хочется новенького чего то. А в семье с тремя детьми, где один из родителей в декрете немного шикарно имея приличную обувь покупать новую только потому что старая надоела). И тут ведь главное с собой договорится, что я же вовсе не голая, а вот новые ножички ой как хочется))). 
Ну хватит про бытовуху)!
Получается так, что у всех девочек в этом году на новогодних работах будут пуансетии, а у меня "сушёные стрекозы". Это муж проходя мимо и увидев какие я делаю на этот этап цветы сказал, что это нечто похоже на "сушёных стрекоз"))).





Как же сложно передать фото какие они на самом деле. Этим фото я хотела показать, что я их не просто так нарубила и накрутила в цветы. Я их ещё и теснила.



А это эксперимент с акварелькой и акварельными красками. Уж больно мне хотелось чтоб цветы были по нежнее и окраска красной акварелькой оказалась при высохшем результате каким то персиковым. Но уж как вышло так и показываю. Всё истина, без всяких прикрас!
Именно этот вариант муж и назвал "сушёными стрекозами"))).


Ну вот показала своих "стрекоз". Пойду добавляться))).

3 комментария:

  1. Шикарные гортензии - я таких не видела еще - стильное ноу-хау!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные!!!!!!!!! Шикарные гортензии!!!!!!!! Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные стильные и роскошные! "Стрекозы" повеселили, у мужчин свой особый взгляд))) спасибо за участие в нашем проекте Аги Арт

    ОтветитьУдалить