суббота, 29 сентября 2018 г.

СП "Цветик-семицветик" этап 1

Даже не знаю можно ли поверить, что скрапер ну вообще ни разу не делал цветов. Считала, что руки у этого скрапера растут совсем не из того места))). Не заточены они под цветочки. Но тут я наткнулась на СП от блога Аги Арт про рукодельные цветочки. И что самое приятное, то что цветочки можно делать не только из бумаги. А у меня в голове как раз зрела мысль сделать повязку моей звёздочке с цветочком. И вот звёзды сошлись и началась рукотворная работа).
1 этап посвящён розовому цвету.
Купила я белый фоомиран (решив что белый самый ходовой) и немного тонировала лепестки для роз. И принялась крутить лепестки. Как же девочки это делают большими объёмами? У меня на следующий день побаливали пальцы. Может с непривычки у меня так?
Ну вот и результат.







Вот что у меня вышло. Вроде на первый раз даже ни чего))).
Пошла добавляться пока не опоздала на поезд).
Пока, пока!


5 комментариев:

  1. Очень красиво!!! Идеальные лепестки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! От Вас слышать похвалу вдвойне приятно. Значит всё же не так критично расположено начало роста моих рук)))

      Удалить
  2. Начало ваших рук - там где надо!!! Прекрасная работа!!!!Спасибо . что творите с нами

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже не дружу с цветочками)) ваша роза очаровательна, особенно если учесть,что первый опыт. Спасибо, что решились присоединиться к СП от команды АгиАрт, ждем в следующих этапах.

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, Красивый бутончик получился!

    ОтветитьУдалить